SF-CK61125 - Torno CNC SENFENG
search
SF-CK61125 - Torno CNC SENFENG
20245
Ficha técnica
Diámetro de la pieza
1.250 mm
Longitud máx.
1.500/8.000 mm
Volteo sobre bancada
1.350 mm
Velocidad máxima del husillo
350 rpm
Volteo sobre el carro
850 mm
Desplazamiento rápido máx. (X x Y x Z)
4.000/6.000 mm / min
Cono portaherramientas
1:20 Ø80mm
Diámetro máximo de herramienta ø
40x40 mm
Agujero del husillo principal
130 mm
Nariz del husillo principal
A2-15
Número de posiciones
4 #
Potencia de husillo
22 kW